Открытое интервью
16+
Фонд «Сколково» выдал с начала года 35 грантов на проекты по энергоэффективности В избранное
10 октября 2012, 00:00
Кластер энергоэффективности фонда «Сколково» получил более семисот заявок с начала года. Об это в ходе выступления на саммите «Устойчивое развитие и возобновляемая энергетика» в рамках IV международной конференция института Адама Смита «Российская электроэнергетика: инвестиции и финансирование» рассказал директор по стратегии и технологиям кластера энергоэффективных технологий фонда Олег Перцовский, сообщает пресс-служба МРСК Северо-Запада.

По его словам, на сегодня из семисот компания 180 уже получили статус участников. «Выдано 35 грантов на общую сумму порядка 1,8 млрд. рублей, и поток новых идей, новых проектов не исчезает. Отбор проектов осуществляется внешними экспертами из разных стран. Мы надеемся, у нас формируется сектор разработчиков инновационных решений», - сказал Перцовский.

Опубликовано: 10 октября 2012, 00:00

380 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.