Открытое интервью
16+
Прокуратура Башкирии контролирует газификацию сел Салаватского района В избранное
27 сентября 2012, 00:00
Прокуратура Башкирии потребовала газифицировать села Насибаш, Лаклы и Мурсалимкино. Как сообщает пресс-служба ведомства, проведенная проверка показала, что, несмотря на 10-миллионное финансирование, проложенный в населенных пунктах в 2011 году газопровод до сих пор не введет в работу.

Кроме того, выявлено завышение объемов выполненных работ при газификации сёл Насибаш и Лаклы на общую сумму 39,1 тыс. рублей.

По данному факту прокуратурой района организованы доследственные проверки. В настоящее время принимаются меры к завершению строительства указанных объектов и подготовки их к сдаче в эксплуатацию.

Опубликовано: 27 сентября 2012, 00:00

264 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.