Открытое интервью
16+
Делегация ФСК ЕЭС примет участие в дискуссиях саммита АТЭС В избранное
07 сентября 2012, 00:00
Делегация ФСК ЕЭС во главе с председателем правления компании Олегом Бударгиным примет участие в четырех дискуссиях в рамках саммита АТЭС-2012. Наиболее важные вопросы будут обсуждаться во время общения на тему «Инфраструктура как основа устойчивого роста» и на Главном пленарном заседании с выступлением президента России Владимира Путина, говорится в сообщении компании.

Глава ОАО «ФСК ЕЭС» прибыл во Владивосток накануне и начал свой визит с осмотра инфраструктурных энергообъектов, построенных для энергоснабжения Владивостока и саммита АТЭС. В течение 2010-2011 в рамках подпрограммы «Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе» Федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года» компания ввела в работу восемь магистральных электросетевых объектов. Это подстанции 220 кВ Аэропорт, Русская, Зеленый угол, Патрокл, линии электропередачи в воздушном и кабельном исполнении общей протяженностью более 150 км.

Опубликовано: 07 сентября 2012, 00:00

241 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.