В Улан-Удэ отключат горячую воду на время ремонта котельных Юго-Западная и поселка Загорск
В избранное
На котельных Юго-Западная и поселка Загорск Улан-Удэ начинается очередной этап ремонтных работ, сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-14». В связи с этим с 18 по 29 августа горячее водоснабжение в поселке Загорск и микрорайонах, отапливаемых котельной Юго-Западная будет отсутствовать. Подача горячего водоснабжения будет возобновлена 30 августа.
«На котельной Юго-Западная запланирован капитальный ремонт с заменой газоходов и ВЗП котла №6, – сообщил и.о. директор «Улан-Удэнского энергетического комплекса» филиала ОАО «ТГК-14» Дмитрий Дружинин. – Будет произведен полный осмотр оборудования, а также произведен ремонт электрооборудования и кровли котельной».
Сейчас на котельной Юго-Западная продолжается капитальный ремонт котла № 3. Производится ремонт и замена полотна и колосниковых решеток. Кроме того, в июне завершен внеплановый капитальный ремонт котлоагрегата №2.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться