Открытое интервью
16+
Во Владивостоке восстановлен поврежденный электрический кабель В избранное
19 июля 2012, 00:00
Энергоснабжение зданий в районе фуникулера во Владивостоке полностью восстановлено в ночь с 18 на 19 июля, сообщила пресс-служба Администрации Приморского края.

Как сообщил начальник управления энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края Николай Ловыгин, на месте продолжаются работы по перекладке кабеля для недопущения аварийных ситуаций в дальнейшем.

Ранее здесь было повреждено два электрических кабеля, питающих здания музея и библиотеки ДВФУ, а также несколько офисных помещений.

При этом энергоснабжение жилых домов, расположенных в данном районе, осуществлялось по воздушной линии.

По поручению губернатора Приморского края Владимира Миклушевского вечером 18 июля первый вице-губернатор Александр Костенко и вице-губернатор Владимир Балан встретились с представителями компаний, ведущих строительные работы в районе улицы Некрасовской во Владивостоке.

Александр Костенко дал поручение в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение района в полном объеме. Восстановительные работы велись до часу ночи.

Опубликовано: 19 июля 2012, 00:00

211 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.