«Тверьтепло» подключает горячую воду
В избранное
4 июля 2012 года ООО «Тверьтепло» завершает третий этап ремонтных работ по итогам гидравлических испытаний тепловых сетей. Как сообщает пресс-служба компании, с 5 июля начнется подключение горячей воды потребителям, которые находились в зоне отключения. На тех участках, где будут зафиксированы порывы трубопроводов, работы будут продолжены. В связи с этим отдельные дома могут быть подключены к ГВС сразу после устранения дефектов, о чем Компания оперативно оповестит потребителей и жилищные организации.
В ходе третьего этапа гидравлических испытаний было обнаружено 22 повреждения на магистральных сетях и 10 – на разводящих, 13 дефектов устранено, на остальных работы продолжаются в экстренном режиме. Наиболее крупные повреждения были зафиксированы на Артиллерийском переулке, переулке Никитина и улице Дачная. Всего с начала ремонтной кампании, которая стартовала 14 мая, было выявлено 121 повреждение, 98 из которых были ликвидированы. На шести участках продолжаются работы по капитальному ремонту в рамках реализации инвестиционной программы ООО «Тверьтепло». На этих участках планируется полностью переложить 1 км 628 метров трубопровода.
Четвертый этап гидравлических испытаний сетей и ремонтные работы будут проводиться с 9 по 22 июля. Всего специалисты ООО «Тверьтепло» планируют провести 7 этапов опрессовки.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться