В «МРСК Сибири» обсуждают вопросы безопасности
В избранное
В «МРСК Сибири» с 24 по 25 мая 2012 года проходит межведомственное совещание по вопросам безопасности. Как сообщает пресс-служба компании, в течение двух дней будут всесторонне рассмотрены вопросы экономической безопасности ключевой отрасли энергетики – электросетевого комплекса, в функции которого входит передача и распределение электроэнергии в Сибири.
В ходе совещания будут обсуждаться причины возникновения острых проблем тарифного регулирования в ряде регионов СФУ, вопросы о решении проблемы неплатежей за электроэнергию, о защите инсайдерской информации, о методах обеспечения физической безопасности энергообъектов и др.
В мероприятии примут участие представители ФСБ РФ, МВД России, прокуратуры, а также руководители службы безопасности ОАО «МРСК Сибири» и ОАО «Холдинг МРСК».
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться