Открытое интервью
16+
Филиал ОАО «Тюменьэнерго» - лучший в области пенсионного страхования В избранное
23 мая 2012, 00:00
22 мая 2012 г. в администрации Нефтеюганска состоялось торжественное вручение дипломов организациям, признанным лучшими по итогам 2011 года, сообщает пресс-служба ОАО «Тюменьэнерго». Среди участников обязательного пенсионного страхования в номинации «Страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» лучшим признан филиал ОАО «Тюменьэнерго» - «Нефтеюганские электрические сети».

Ответственность и грамотный подход к вопросу обеспечили филиалу первенство среди организаций-соискателей Югры на звание «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию». В целом специалисты окружного отделения Пенсионного фонда РФ оценили работу более семи сотен предприятий в четырех категориях. Кстати, по результатам 2010 года одним из лучших страхователей Югры был также признан филиал ОАО «Тюменьэнерго» - Урайские электрические сети.

Следует отметить, что от правильности назначения денежных отчислений в пенсионный фонд РФ зависит достойное будущее трудящихся граждан, безбедное существование старшего поколения и благополучие россиян в целом. Одной из целей конкурса на определение лучшего предприятия среди страхователей является стимулирование работодателей к усилению внимания к пенсионному страхованию и широкое применение программ, разработанных и реализуемых пенсионным фондом.

Опубликовано: 23 мая 2012, 00:00

216 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.