ГУП ТЭК СПб: на субботник вышло около 3 000 теплоэнергетиков
В избранное
21 апреля коллектив ГУП «ТЭК СПб» принял участие в общегородском субботнике, сообщает пресс-служба компании.
Несмотря на дождь и прохладу, более 200 сотрудников «ТЭК Санкт-Петербурга» во главе с генеральным директором компании Артуром Триногой прибыли субботним утром в Московский Парк Победы для подготовки его территорий к летнему сезону. Хорошее настроение участникам трудового десанта придавало театрально-музыкальное сопровождение артистов мим-театра «Лицедеи».
В рамках субботника сотрудники ГУП “ТЭК СПб” расчистили от листвы и мусора территории парка на участке вдоль Московского проспекта и Кузнецовской улицы. В завершении мероприятия всех участников ждал традиционный горячий плов и чай.
В то же время свыше 2500 сотрудников ГУП “ТЭК СПб” провели уборку котельных, ЦТП, административных зданий и других объектов предприятия и прилегающих к ним городских территорий во всех районах Санкт-Петербурга.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться