Открытое интервью
16+
Работники Якутской ГРЭС отметили проводы зимы В избранное
16 апреля 2012, 00:00
На прошлой неделе коллектив Якутской ГРЭС провожал зиму на горе Чочур-Муран, сообщила пресс-служба профкома Якутской ГРЭС.

Данная поездка была организована профсоюзным комитетом станции, а персонально главными «моторчиками» этого действа стали зам. председателя Анжелика Елизарова и члены профкома Вера Власова и Екатерина Стогнеева.

Главным угощением на природе являются шашлыки, и профком обеспечил отдыхающих мясом и приправами в изобилии.

Весь день «мангальную вахту» героически несли машинист-обходчик ГТЦ Сергей Синюшкин, электрослесарь ЦТАИ Олег Белоусов и электромонтёр СТОиР Сергей Чеботарёв, за что им отдельное спасибо.

Не было недостатка и в конкурсах и развлечениях, в частности, грандиозный успех имела шуточная беспроигрышная лотерея, призами в которой являлись самые разные вещи – от пуговицы до батона сырокопчёной колбасы.

После этого была поставлена костюмированная инсценировка сказки «Репка» с креативными добавлениями по ходу сказки от участников.

Также была устроена шуточная викторина «Угадай, что?» с призами от ананаса до шампанского.

Все желающие могли прокатиться на собачьих упряжках и снегоходах «Буран». И еще у энергетиков остались силы и энергия поплясать на дискотеке!

Благодарные работники ГРЭС праздник, устроенный профкомом, до сих пор вспоминают с удовольствием. И профкому Якутской ГРЭС это, безусловно, приятно.

Опубликовано: 16 апреля 2012, 00:00

222 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.