Открытое интервью
16+
ОАО «ОЭК» организовало экскурсию для детей работников компании В избранное
06 апреля 2012, 00:00
ОАО «Объединенная энергетическая компания» организовало и провело обзорную экскурсию в Центр технологического управления сетями (ЦТУС) для детей работников компании.

Как сообщает пресс-служба компании, ребята прослушали вводную лекцию о роли ОАО «ОЭК» в системе энергообеспечения Москвы, работе ЦТУС и электробезопасности, познакомились с сотрудниками Центрального диспетчерского управления, Службы режимов и Централизованной службы релейной защиты и автоматики.

Кроме того, дети посетили подстанцию «Абрамово», узнали о принципах работы комплектных распределительных устройств, щитов управления и трансформаторов.

Подобные экскурсии проводятся в целях сохранения и приумножения трудовых традиций ОАО «ОЭК» и формирования интереса к профессии энергетика. Дети не только лучше узнают о работе своих родителей, но получают более глубокое представление об электроэнергетической отрасли в целом, что способствует их будущему самоопределению при выборе профессии.

Опубликовано: 06 апреля 2012, 00:00

305 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.