Открытое интервью
16+
«Пермэнерго» применит систему проектного управления в трех проектах В избранное
19 марта 2012, 00:00
Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» внедряет систему проектного управления при строительстве приоритетных объектов. На сегодня подобная система уже применяется в отношении двух значимых проектов инвестиционной программы компании - строительстве подстанций 110/10/6 кВ «Заостровка» и 110/35/6 кВ «Пальники», сообщает пресс-служба филиала.

Планируется, что в 2012 году метод проектного подхода будет использован при реализации еще трех проектов - строительстве подстанции ПС 110/10кВ «Кочкино», заходов кабельных линий на подстанцию 110/35/6кВ «Плеханова» и реконструкции подстанции 35/6кВ «Соликамск-Городская».

Напомним, что в 2011 году сотрудники управления капитального строительства филиала «Пермэнерго» приняли участие в серии семинаров об основах проектного управления, календарно-сетевого планирования, а также о принципах управления рисками. Кроме того, они обучились планированию и реализация проектов с использованием программного обеспечения Primavera. Все это предназначено для управления и контроля за проектами, слежения за использованием ресурсов, материалов и оборудования, применяемых в процессе их реализации.

Опубликовано: 19 марта 2012, 00:00

218 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.