В «Колэнерго» проверили антитеррористическую готовность
В избранное
В управлении Центральных электрических сетей прошла антитеррористическая тренировка, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».
В ходе тренировки, о проведении которой персонал заранее предупрежден не был, дважды предпринимались попытки закладки муляжей самодельных взрывных устройств в здании управления Центральных электрических сетей в городе Апатиты.
В обоих случаях сотрудники частного охранного предприятия, несущие на объекте караульную службу, и работники энергокомпании проявили бдительность, своевременно предприняв все необходимые в подобных ситуациях действия.
Тренировка проведена под наблюдением представителей силовых структур.
В ходе мероприятия была отработана схема оповещения персонала при угрозе взрыва, алгоритм действий работников предприятия при обнаружении СВУ и эвакуации из здания.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться