Открытое интервью
16+
Авария на газопроводе «Ершов-Дергачи» устранена В избранное
28 февраля 2012, 00:00
В Дергачевском районе Саратовской области в полном объеме восстановлено теплоснабжение, сообщает пресс-служба областного МЧС.

27 февраля 2012 года в 18:50 завершились ремонтно-восстановительные работы по ликвидации аварии на газопроводе. После продувки трубопровода началась закачка газа в систему. В 21:30 началась подача газа потребителям. Немного позже газ подали во все 13 котельных, расположенных на территории Дергачевского муниципального района. Теплоснабжение в полном объеме восстановили во все пострадавшие дома.

Напомним, что прорыв на отводе от магистрального газопровода «Ершов-Дергачи» диаметром 325 мм утром 26 февраля стал причиной отключения газоснабжения 31 населенного пункта Саратовской области с населением 22 429 жителей.

Ссылки к сюжету:
31 населенный пункт Саратовской области второй день без газа
Продолжается ликвидация аварии на газопроводе «Ершов-Дергачи»
В саратовском МЧС провели брифинг по обстановке в Дергачевском районе


Опубликовано: 28 февраля 2012, 00:00

308 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.