ОАО «МРСК Центра и Приволжья»: Совет молодых специалистов компании переизбрал руководителя и подвел итоги работы за 2011 год
В избранное
24 января 2012 г. состоялось видеоселекторное совещание координационного Совета молодых специалистов «МРСК Центра и Приволжья», сообщает пресс-служба сетевой компании.
В ходе совещания Елена Федорова, ведущий специалист отдела по связям с общественностью, была избрана руководителем координационного Совета. Напомним, что с начала основания и до настоящего времени координационным Советом молодых специалистов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» руководил Валентин Андреев.
Также в ходе совещания были подведены итоги работы Совета в 2011 году. Самым ярким мероприятием 2011 года, по общему мнению Совета, стал первый Фестиваль игр Клуба веселых и находчивых энергетиков (КВНЭ) ОАО «МРСК Центра и Приволжья», который прошел в сентябре в Кирове.
«МРСК Центра и Приволжья постоянно работает над тем, чтобы создать благоприятные условия для профессионального роста своих сотрудников. Сегодня в сетевой компании работают более шести тысяч молодых людей в возрасте до 35 лет, - рассказывает Лада Подольская, заместитель генерального директора по корпоративному управлению. – Мы уделяем огромное внимание работе с молодежью и поддерживаем все ее производственные и социальные инициативы. Совет молодых специалистов рассматривается нами в качестве стратегического ресурса развития распределительного сетевого комплекса Центра и Приволжья электроэнергетической отрасли и страны в целом».
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться