Открытое интервью
16+
Начальником административно-сервисного департамента ОАО «ТГК-1» назначен Андрей Кощаков В избранное
10 января 2012, 00:00
В рамках реорганизации Управления ОАО «ТГК-1» в соответствии с решениями Совета директоров и в связи с сокращением должности административного директора, административно-сервисный отдел ОАО «ТГК-1», ранее входивший в структуру блока административного директора, преобразован в административно-сервисный департамент, подчиненный генеральному директору, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Начальником департамента назначен Андрей Кощаков.

Биографическая справка

Андрей Владимирович Кощаков родился 3 мая 1965 г. в Ленинграде.

В 1982 году окончил Ленинградское суворовское военное училище, а в 1986 году - Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО им. Ю.В. Андропова.

До 1990 года проходил службу в Вооруженных силах.

В 1990 – 1991 — инженер УМТС Производственного объединения турбостроения «Ленинградский металлический завод».

С 1991 по 1995 работал на руководящих должностях в ряде коммерческих структур.

В 1995 – 2007 — занимал руководящие посты в филиале ОАО «Силовые машины» — Ленинградском металлическом заводе.

С 2007 по 2009 — начальник административного управления ОАО «Силовые машины».

В 2009 году пришел на работу в ОАО «ТГК-1» на должность начальника административно-сервисного отдела.

Опубликовано: 10 января 2012, 00:00

373 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.