Электроснабжение потребителей юга Тюменской области в праздничные дни под контролем ОАО «СУЭНКО»
В избранное
Во всех подразделениях компании «СУЭНКО» организовано усиленное дежурство оперативно-выездных бригад, с персоналом проведены все необходимые инструктажи и противоаварийные тренировки, сообщает пресс-служба компании. Произведена проверка работы всего оборудования, автотранспорт и спецтехника находятся в исправном состоянии.
На предприятии пополнен аварийный запас материалов на случай проведения ремонтных работ.
Диспетчеры оперативно-диспетчерских служб филиалов ОАО «СУЭНКО» работают в обычном посменном режиме. Дополнительно составлен график дежурства на дому сотрудников из числа ремонтного, инженерно-технического и руководящего состава.
При возникновении повреждений на электрических сетях, незамедлительно, в любое время суток будет организовано выполнение аварийно-восстановительных работ. Для обеспечения временного электроснабжения потребителей в случае возникновения аварийных ситуаций компания «СУЭНКО» располагает дизельной электростанцией мощностью 400 кВт.
«Компания полностью готова к работе в праздничные дни, а также в условиях низких температур. Обеспечение надежной работы электросетевого комплекса юга Тюменской области в период с 31 декабря по 10 января является приоритетной задачей всех подразделений ОАО «СУЭНКО» в преддверии праздников. При возникновении внештатных аварийных ситуаций, устранение повреждений на объектах будет производиться в кратчайшие сроки» - отмечает Директор ОАО «СУЭНКО» Константин Фрумкин.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться