Открытое интервью
16+
III фестиваль творчества энергетиков МРСК Северо-Запада пройдет в Великом Новгороде В избранное
21 ноября 2011, 00:00
Свое искусство на суд жюри представили уже свыше пятисот сотрудников компании, сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Северо-Запада".

Отборочный тур III фестиваля творчества энергетиков МРСК Северо-Запада прошел в Великом Новгороде. Лучшие выступления специалистов “Новгородэнерго» войдут в программу фестиваля творчества энергетиков на приз МРСК Северо-Запада, который пройдет в Великом Новгороде 7 и 8 декабря текущего года.

В трех конкурсных номинациях выступили представители всех производственных отделений и исполнительного аппарата филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго».

Жюри под председательством заместителя директора «Новгородэнерго» по экономике и финансам Игоря Слюсарева определило победителей отборочного тура.

В номинации «Вокально-хоровое искусство» им стала Кристина Дмитриева из Боровичей.

В номинации «Хореографическое искусство» лучшими были признаны Кристина Маркова и Александра Самарина из аппарата Управления «Новгородэнерго».

В номинации «Сценическое искусство» победил творческий коллектив из Боровичских электрических сетей в составе Алены Ефимовой, Натальи Рыбиной, Оксаны Тюлевой и Александра Дмитриева.

Фестиваль творчества энергетиков на приз МРСК Северо-Запада проводится с 2007 года. Первый состоялся в Петрозаводске, в 2009 году лучшие творческие коллективы семи филиалов компании принимал Санкт-Петербург, в 2011 году III фестиваль пройдет в Великом Новгороде на площадке городского Дома молодежи.

Опубликовано: 21 ноября 2011, 00:00

302 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.