Открытое интервью
16+
Пионер рынка «Энергосервисная компания Тюменьэнерго» знаний не жалеет В избранное
14 ноября 2011, 00:00
Рынок энергоаудита и энергосбережения в России еще только формируется и очевидна проблема серьезной нехватки знаний у его участников, отмечает пресс-служба ОАО ЭСКО «Тюменьэнерго».

В «Русской школе управления» (г. Москва) 16 и 17 ноября в рамках курса повышения квалификации читает лекции генеральный директор «Энергосервисной компании Тюменьэнерго» Ремир Мукумов. Темы лекций - «Нормативно-правовая база энергосбережения. Международный опыт», «Описание энергосервисного договора», «Основные этапы работ энергосервисной компании».

«Мы заинтересованы в том, чтобы делиться знаниями с участниками рынка энергоаудита и энергосбережения. Несмотря на то, что мы рассказываем – это интеллектуальная собственность нашей компании, мы не храним наши знания под замком, а активно делимся ими. Особенность проводимых нами в «Русской школе управления» семинаров – это их практическая направленность. Мы не просто пересказываем нормативную базу отрасли, но и делимся нашим опытом практической работы, и это более ценно, чем просто знание законов. Передача наших знаний участникам рынка – залог нашего будущего взаимопонимания, и эффективной совместной работыа», - подчеркнул Ремир Мукумов.

«Русская школа управления»- крупнейший образовательный центр России краткого и среднесрочного делового обучения в России, ежегодно в Школе повышают свое управленческое мастерство более десяти тысяч человек из шести тысяч компаний страны.

Опубликовано: 14 ноября 2011, 00:00

262 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.