Энергия федеральной программы «Здоровье»
В избранное
Строящемуся в Барнауле федеральному центру травматологии, ортопедии и эндопротезирования будут выделены необходимые 3,4 мегаватта мощности, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго».
Для монтажа оборудования нового медицинского учреждения необходимо наладить бесперебойное электроснабжение строительной площадки. «Алтайэнерго» готово произвести технологическое присоединение этого объекта к сетям энергосистемы.
Чтобы подключить нового абонента, на городской подстанции «Подгорная» будет выделена одна существующая ячейка 6 кВ распределительного устройства и смонтирована новая.
Центр высоких медицинских технологий предполагается запустить в Алтайском крае в будущем году. Он станет одним из семи, которые построят в России в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье».
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться