Открытое интервью
16+
«Томскэнергосбыт» поддержал первый книговорот в Томске В избранное
09 сентября 2011, 00:00
«Томский книговорот», прошедший впервые на Большом празднике книги, получил поддержку энергосбытовой компании, сообщает пресс-служба ОАО «Томская энергосбытовая компания».

Оказывая содействие социально значимым и «умным» проектам, компания не осталась в стороне от новой для Томска традиции обмениваться прочитанными книгами, и стала генеральным партнером проекта, организованного «Радио Сибирь».

Обменяться книгами любимых авторов, приобрести любую другую и познакомиться с творчеством томских писателей стало возможным на Большом празднике книги, собравшем читателей-любителей всех возрастов. Буккроссинг – обмен книгами – новый проект для города. По примерным подсчетам томичи принесли на акцию около 3 тысяч книг. Организаторы уверены, что подобное мероприятие имеет все шансы продолжаться еще долгое время.

«Томскэнергосбыт» всегда поддерживал, и будет поддерживать «умные» проекты, нужные томичам.

Опубликовано: 09 сентября 2011, 00:00

338 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.