Открытое интервью
16+
Кузбасский "угольный спецназ" задержал членов ОПГ, похищавших топливо В избранное
05 сентября 2011, 00:00
В Кемеровской области пресечена деятельность ОПГ, занимавшейся хищением дизтоплива с разреза в Прокопьевском районе.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает в понедельник, что бойцам "угольного спецназа" пришлось проводить операцию по задержанию подозреваемых ночью, так как именно в это время суток преступники сливали топливо из баков БЕЛАЗов в канистры.

"С поличным были задержаны шесть членов преступной группы. На месте были обнаружены и изъяты 29 подготовленных емкостей по 50 литров каждая. Таким образом, злоумышленники намеревались вывести на автомобиле УАЗ без госномеров почти 1,5 тыс. литров дизтоплива", - говорится в сообщении ведомства.

Опубликовано: 05 сентября 2011, 00:00

187 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.