Открытое интервью
16+
Готовность к отопительному сезону в Красноярском крае составляет порядка 80% В избранное
24 августа 2011, 00:00
На данный момент в Красноярском крае приведено в готовность 77,4% жилищного фонда края, 78,3% котельных, 83,1% тепловых и 84,2% водопроводных сетей, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Такие цифры были озвучены на селекторном совещании по вопросам подготовки региона к зимнему отопительному периоду во вторник.

Губернатор Лев Кузнецов заслушал доклады министров краевого правительства, представителей сетевых, теплогенерирующих и энергетических компаний, а также глав районов по подготовке региона к зимнему отопительному сезону. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции.

Опубликовано: 24 августа 2011, 00:00

177 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.