Компания Eaton приняла участие в заседании Технического совета МРСК
В избранное
Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton совместно с компанией «Алми» приняла участие в заседании Технического совета ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Участники мероприятия обсудили ряд ключевых тем, включая подготовку к осенне-зимнему сезону 2012, решения для ликвидации аварийных ситуаций и последствий природных катаклизмов, необходимость повышения энергоэффективности сетевого комплекса. В ходе заседания были рассмотрены методы, технические решения и разработки для повышения надежности работы электрических сетей, сообщает пресс-служба компании Eaton.
Александр Зайцев, руководитель направления по работе с системными интеграторами, представил компанию Eaton, российский и международный опыт корпорации и имеющийся портфель решений для распределения электропитания. Основное внимание было уделено моноблокам Xiria – новому поколению ячеек, характеризующемуся высоким уровнем эксплуатационной безопасности и пригодному для использования в сетях с напряжением до 24 кВ. Ключевыми особенностями продукта являются использование технологии гашения дуги в вакууме, а также использование воздушной среды и изоляции на основе эпоксидных смол. Это позволяет сделать устройство максимально компактным и безопасным для обслуживающего персонала, устраняет необходимость в обслуживании устройства и обеспечивает готовность к автоматизированному управлению сетями, гарантируя при этом экологическую безопасность.
Впечатление от презентации продукта было усилено наличием демонстрационного образца ячейки и позволило участникам самостоятельно испытать и изучить устройство.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться