Открытое интервью
16+
"Архэнерго" в 2012г планирует направить на развитие энергосистемы 860 млн руб. В избранное
16 августа 2011, 00:00
ОАО "Архэнерго" (филиал ОАО "МРСК Северо-Запада") в 2012 году планирует направить на строительство и реконструкцию объектов электросетевого хозяйства Архангельской области порядка 860 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Средства предусмотрены в проекте инвестиционной программы на следующий год. Окончательный вариант документа будет утвержден в конце года. При его утверждении будут учитываться изменения тарифного регулирования.

Как отмечается в сообщении компании, реализация инвестпрограмммы позволит частично решить проблему технологического присоединения новых объектов к электросетям, повысит надежность электроснабжения потребителей.

Опубликовано: 16 августа 2011, 00:00

574 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.