Открытое интервью
16+
«Рязаньэнерго» продолжает выполнение годовой инвестпрограммы В избранное
28 июля 2011, 00:00
За I полугодие 2011 г. в рамках инвестиционной программы было освоено 253,658 млн. руб., сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго».

В рамках реализации инвестпрограммы выполнены работы по реконструкции ВЛ 35 кВ Шостье - Нормушадь с заменой опор, провода АС-35 на АС-70; выполняются работы по реконструкции ВЛ 110 кВ Парская - Назаровка с заменой грозотроса; реконструкция ВЛ 0,4-10 кВ. Проводятся масштабные работы по реконструкции подстанций «Скопин», «Есенино» с заменой трансформаторов на более мощные. Дополнительная мощность обеих подстанций составит 25 МВА. Завершаются работы по 3-му этапу реконструкции ПС «Дашки».

Выполнены работы по строительству и реконструкции линий и КТП по 40 договорам техприсоединения потребителей, относящихся к категории льготных групп мощностью до 15 кВт.

Реализация работ по усилению существующей электрической сети, строительству новых энергетических объектов позволяет филиалу «Рязаньэнерго» на высоком уровне обеспечивать качество оказываемых услуг, надежность и бесперебойность электроснабжения потребителей.

Опубликовано: 28 июля 2011, 00:00

214 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.