ОАО «Ярославская сбытовая компания» ограничивает энергоснабжение должников
В избранное
На сегодняшний день сложная ситуация с оплатой потребленной электроэнергии складывается в Брейтовском муниципальном районе Ярославской области, сообщает пресс-служба ОАО «ЯСК». В результате несоблюдения сроков оплаты со стороны предприятий, финансируемых из местного бюджета, накоплена значительная сумма долга за электроэнергию. В частности, задолженность МУП ЖКХ «Брейтовское» по состоянию на 13.07.2011г. составляла 3 070 111 руб.
Логичным продолжением ситуации стало введение ограничения подачи электроэнергии на объекты организации - должника. В настоящее время ограничения вводятся на водозаборе с. Брейтово, водокачках в д. Ульяниха и с. Горелово ежедневно с 10:00 до 15:00.
Этот, безусловно, вынужденный шаг - результат срыва графика погашения задолженности со стороны МУП ЖКХ «Брейтовское», а также позиции, занятой администрацией района, не предпринимающей эффективных действий для урегулирования сложившейся ситуации.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться