Тепловые станции «ЕвроСибЭнерго» успешно прошли отопительный сезон
В избранное
Компания «ЕвроСибЭнерго» подвела итоги прохождения осенне-зимнего периода (ОЗП) 2010-2011 годов, сообщила пресс-служба компании.
Автозаводская ТЭЦ (г. Нижний Новгород) и тепловые мощности «Иркутскэнерго» (13 ТЭЦ в Иркутской области) в ходе минувшего отопительного сезона выработали 12’435,38 млн. кВт/ч электроэнергии и 23’841, 55 тыс. Гкал – тепловой энергии. В общей сложности в 2010 году на подготовку к ОЗП оборудования, зданий и сооружений тепловых электростанций и теплосетей компанией «ЕвроСибЭнерго» было затрачено 6’956 млн. рублей.
В 2011 году на эти же цели планируется затратить 7’212 млн. рублей, из которых 2’530 млн. рублей – на техническое перевооружение и реконструкцию ТЭЦ и тепловых сетей. Гидроэлектростанции «ЕвроСибЭнерго» - Красноярская, Братская, Усть-Илимская и Иркутская ГЭС – также прошли осенне-зимний период в штатном режиме, чему способствовала своевременная подготовка к зиме и весеннему паводку.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться