Теплоэнергетики Санкт-Петербурга вышли на субботник
В избранное
В общегородском субботнике, прошедшем 16 апреля 2011 г., приняли участие более 3 тыс. сотрудников компании, сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга». Трудовой десант подготовил к лету часть Парка Победы, а также убрал сотни объектов компании и прилегающих к ним городских территорий.
Традиционно более 200 теплоэнергетиков вышли на уборку подшефного ГУП «ТЭК СПб» Московского Парка Победы. В связи с реконструкцией Парка, значительная часть которого закрыта на время работ, сменилось место проведения субботника. В этот раз теплоэнергетики работали не со стороны Московского проспекта, а напротив СКК – вдоль пр. Юрия Гагарина.
Хорошее настроение и настрой участникам трудового десанта поддерживало специальное музыкальное сопровождение. В программу субботних работ ГУП «ТЭК СПб» попала уборка территорий парка от листвы и мусора и посадка деревьев. В завершении мероприятия всех участников ждал традиционный горячий плов и чай.
Параллельно около 2800 сотрудников ГУП «ТЭК СПб» провели уборку котельных, ЦТП, административных зданий и других объектов предприятия и прилегающих к ним городских территорий во всех районах Санкт-Петербурга.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться