Брянский филиал ОАО «Квадра» повышает профессиональный уровень персонала
В избранное
В 2010 году обучение, переподготовку и повышение квалификации прошли 148 сотрудников предприятия, сообщает пресс-служба Брянского филиала ОАО «Квадра». На эти цели предприятие направило порядка 850 тысяч рублей.
Большинство сотрудников Брянского филиала, направленных на обучение, повысили свои знания в сфере промышленной безопасности и охраны труда. В основном обучение было организовано на базе учебного комбината ЖКХ, 4 человека прошли специальную подготовку в качестве членов постоянно действующей аттестационной комиссии филиала.
Как отметил и.о. директора Брянского филиала Александр Киселев, «на предприятии уделяется особое внимание повышению профессионального уровня персонала, поскольку именно от навыков специалистов во многом зависит бесперебойное и надежное энергообеспечение потребителей».
В 2011 году на обучение и профессиональную подготовку будет направлено свыше 120 сотрудников Брянского филиала ОАО «Квадра».
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться