Открытое интервью
16+
«Архэнерго»: итоги января В избранное
05 марта 2011, 00:00
В январе 2011 г. общее поступление электроэнергии в сеть составило 433,7 тыс. МВтч, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Архэнерго». При этом отпуск электроэнергии потребителям и смежным сетевым организациям из сети компании зафиксирован в объёме 374,6 тыс. МВтч. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатели практически идентичны (в 2010 г. – 376,0 тыс. МВтч).

В первом месяце 2011 г. наметилась тенденция к сокращению фактических потерь. По данным департамента транспорта электроэнергии, экономия потерь в отчётном периоде составила 17% относительно плана. По сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года, величина потерь снизилась на 13,6 тыс. МВтч или сразу на 19%.

Приведенные статистические показатели свидетельствуют о существенном повышении эффективности передачи электроэнергии в сетях «Архэнерго». Снижение потерь достигается благодаря системной работе специалистов предприятия по обнаружению и устранению фактов безучётного и бездоговорного потребления электроэнергии.

Опубликовано: 05 марта 2011, 00:00

203 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.