Открытое интервью
16+
Кировские энергетики прокатились на коньках В избранное
28 февраля 2011, 00:00
Профсоюз Управления филиала «Кировэнерго» организовал для своих активистов массовый выход на ледовый каток, сообщает пресс-служба компании. Для этого специально для энергетиков был на час арендован спорткомплекс «Союз» с лучшим в Кирове искусственным льдом.

Мероприятие было приурочено к 14 февраля - Дню всех влюбленных. Всего в нем приняли участие более 70 человек – членов профсоюза Управления и производственного отделения «Южные электрические сети» филиала «Кировэнерго». Многие пришли на лед вместе с семьями. Акция настолько понравилась участникам, что было принято решение сделать такие встречи доброй традицией. Ближайший «выход» намечен на Масленицу.

На сегодняшний день Профсоюз занимает активную позицию в жизни коллектива «Кировэнерго». Свои первичные организации сегодня есть и в Управлении, и во всех производственных отделениях филиала. Это сильная организация, способная реально защищать интересы сотрудников и оказывать им посильную помощь в сложных ситуациях.

Опубликовано: 28 февраля 2011, 00:00

190 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.