Открытое интервью
16+
Порыв тепломагистрали в центре Санкт-Петербурга В избранное
24 февраля 2011, 00:00
Утром 24 февраля 2011 г. в районе пересечения улиц Кирочной и Потемкинской в Санкт-Петербурге произошёл порыв тепломагистрали. По данным ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», дефект образовался на тепломагистрали «2-я главная» диаметром 500 мм.

В течение часа специалисты ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» предприняли необходимые меры по обеспечению безопасности и локализовали дефект. В 12:50 повреждённый участок теплотрассы был отключён.

На период проведения ремонтных работ, которые планируется завершить к 02:00 25 февраля, близлежащие дома обеспечиваются теплом по резервной схеме. В зоне теплоснабжения 32 жилых здания.

ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» приносит извинения за доставленные неудобства.

Опубликовано: 24 февраля 2011, 00:00

197 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.