Открытое интервью
16+
"Дочка" Газпрома пока не эвакуирует своих сотрудников из Ливии В избранное
21 февраля 2011, 00:00
Дочерняя структура "Газпрома" - Gazprom International - пока не эвакуирует своих сотрудников из Ливии, но следит за обстановкой, сообщил РИА Новости представитель компании Сергей Тагашов.

"Сейчас оцениваем обстановку, по состоянию на вечер вчерашнего дня все было в порядке", - сказал он.

Тагашов пояснил, что офис компании находится в Триполи. В стране работает около 20-ти специалистов компании, однако общее число с учетом членов семей и возможных командированных специалистов сейчас уточняется. Тагашов добавил, что для решения об эвакуации компания будет ориентироваться на рекомендации МИДа и обстановку в стране.

Опубликовано: 21 февраля 2011, 00:00

199 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.