Открытое интервью
16+
Сотрудникам филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» представлены образцы новой защитной спецодежды В избранное
17 февраля 2011, 00:00
Завершилась презентация образцов летних и зимних комплектов спецодежды из материалов серии «INDURA UltraSoft», сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго». В мероприятии приняли участие специалисты служб и отделов надежности и техники безопасности всех производственных отделений «Пермэнерго», представители предприятий - изготовителей и поставщиков спецодежды для сотрудников энергетической отрасли.

Энергетики получили возможность ознакомиться с преимуществами современной защитной спецодежды, изготовленной с применением новейших конструкторских решений, передовых технологий производства, уникальных термостойких материалов.

Представленные костюмы из серии «INDURA UltraSoft» более чем на 80 процентов состоят и хлопка, но при этом обладают высокой степенью защиты от воздействия электрической дуги, Они устойчивы к пламени, отличаются повышенной прочностью и износостойкостью. Отсутствие в текстуре ткани полимерных материалов делает спецодежду комфортной и удобной. Планируется, что первую партию летних защитных костюмов нового поколения «Пермэнерго» получит уже в мае текущего года.

Опубликовано: 17 февраля 2011, 00:00

192 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.