Открытое интервью
16+
Олег Бударгин провел выездное совещание по эксплуатации олимпийских энергообъектов В избранное
04 февраля 2011, 00:00
В ходе рабочей поездки делегации ОАО «ФСК ЕЭС» 3 февраля в г. Сочи состоялось выездное совещание ОАО «ФСК ЕЭС» по эксплуатации олимпийских энергообъектов, сообщила пресс-служба энергокомпании. Совещание прошло под руководством Председателя Правления компании Олега Бударгина. В мероприятии приняли участие ключевые работники исполнительного аппарата ОАО «ФСК ЕЭС», руководители филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга, а также представители подрядных и проектных организаций.

В ходе совещания обсуждались ход строительства олимпийских энергообъектов ОАО «ФСК ЕЭС», а также вопросы координации деятельности участников проекта. Также на встрече обсуждались вопросы эксплуатации кабельных и воздушных линий электропередачи, подстанций 10/110/220 кВ, внедрения современных аналитических систем определения мест повреждений на кабельных линиях электропередачи, а также вопросы благоустройства территорий строящихся к Олимпиаде энергообъектов.

Напомним, с 2010 года на территории Сочинского региона применяется принцип архитектурного дизайна для строящихся энергообъектов, что позволяет последним органично вписываться в окружающую среду уникального природного заповедника.

Всего в Сочинском регионе ОАО «ФСК ЕЭС» осуществляет проектирование, строительство и реконструкцию 23 электросетевых объектов, предназначенных для энергоснабжения зимних Олимпийских игр.

Опубликовано: 04 февраля 2011, 00:00

260 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.