Открытое интервью
16+
Электроснабжение потребителей «Новгородэнерго» проходит в штатном режиме В избранное
10 декабря 2010, 00:00
Обильный снегопад с метелью 9 и 10 декабря не привел к технологическим нарушениям на энергообъектах компании, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» -«Новгородэнерго». Все оборудование работает в штатном режиме, электроснабжение потребителей осуществляется по обычной схеме.

Из-за продолжающегося снегопада в производственных отделениях «Новгородэнерго» сохраняется режим повышенной готовности. Усилено оперативное дежурство. Выездные ремонтные бригады находятся на местах постоянной дислокации. Передвижные резервные источники электроснабжения (дизель-генераторы) полностью заправлены топливом и готовы к противоаварийному применению.

Опубликовано: 10 декабря 2010, 00:00

181 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.