Открытое интервью
16+
Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» восстанавливают энергоснабжение в северных районах Краснодарского края В избранное
02 декабря 2010, 00:00
2 декабря 2010 г. в результате гололедообразования и обрыва проводов в энергосистеме Краснодарского края зафиксированы многочисленные технологические нарушения, сообщает пресс-служба ОАО «Кубаньэнерго». Диаметр ледяной корки достигает 22 мм. Подача электроэнергии ограничена в 14 населенных пунктах Ленинградского, Ейского, Кущевского, Тихорецкого и Тимашевского районов.

Без энергоснабжения остаются около 25 тысяч человек. С момента получения предупреждения об обледенении налажено взаимодействие с региональным Управлением МЧС, органами местного самоуправления, приняты меры для скорейшего возобновления энергоснабжения.

В настоящее время 30 ремонтных и 11 оперативно-выездных бригад ОАО «Кубаньэнерго» в количестве 130 человек задействованы в устранении технологических нарушений на объектах энергетики. Персонал оснащен необходимыми материалами и оборудованием, в работе используется 26 единиц спецтехники. В филиалах компании работают оперативные штабы, которые полностью контролируют ситуацию. Разработан оперативный план по возобновлению энергоснабжения потребителей.

Опубликовано: 02 декабря 2010, 00:00

186 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.