Открытое интервью
16+
Черепетская ГРЭС к зиме готова В избранное
11 октября 2010, 00:00
Черепетская ГРЭС имени Д.Г. Жимерина получила Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2010-2011 гг., сообщает пресс-служба филиала ОАО «ОГК-3». Документ подтверждает надежность функционирования объектов предприятия и готовность персонала к выполнению текущих и оперативных действий в период максимума нагрузок.

На электростанции в установленные сроки были проведены плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования. Запасы топлива на складах ГРЭС соответствуют установленным нормативам. Рабочие места укомплектованы обученным и аттестованным персоналом. В соответствии с графиком проведены противоаварийные и противопожарные тренировки.

Опубликовано: 11 октября 2010, 00:00

222 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.