Нововоронежская АЭС: в сентябре выработано более 702 млн. кВт-ч электроэнергии
В избранное
В течение сентября 2010 г. энергоблоки станции выработали 702,6 млн. кВт-ч электроэнергии, сообщает центр общественной информации Нововоронежской АЭС. Отпуск в энергосистему составил 636,9 млн. кВт-ч.
Коэффициент использования установленной мощности в сентябре составил – 53,21%.
Всего за девять месяцев 2010 года НВ АЭС выработала 9928,8 млн. кВт-ч электроэнергии. В энергосистему отпущено 9244,5 млн. кВт-ч электроэнергии. Коэффициент использования установленной мощности за 9 месяцев 2010 г. составил – 82,64 %.
Энергоблоки №№ 3, 4, 5 Нововоронежской АЭС в сентябре 2010. работали в заданном режиме. Условия и пределы безопасной эксплуатации энергоблоков станции в сентябре 2010 г. не нарушались.
По данным автоматизированной системы контроля радиационная обстановка в районе расположения Нововоронежской АЭС и в 30-километровой зоне наблюдения не отличается от естественного природного фона и соответствует многолетним значениям природной радиации для данной местности.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться