Открытое интервью
16+
На строящуюся подстанцию 110/35/6 кВ «Белогорье» началась поставка оборудования В избранное
10 августа 2010, 00:00
На строительную площадку поступила первая партия оборудования для открытого распределительного устройства (ОРУ) 110 кВ и ОРУ 35 кВ, сообщила пресс-служба "МРСК Урала". Строительная подрядная организация приступила к монтажным работам.

Новая подстанция 110/35/6 кВ «Белогорье», которая будет расположена в 40 километрах от г. Нижнего Тагила, предназначена для электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных потребителей, социально-значимых объектов (котельных) таких населенных пунктов, как Уралец, Висим, Черноисточинск и Усть-Утка, а также обеспечения электроэнергией горнолыжного комплекса «Гора Белая».

Всего на строительство подстанции «Белогорье» ОАО «МРСК Урала» направит свыше 400 миллионов рублей. Ввод нового энергообъекта запланирован на 4 квартал 2010 года.

Опубликовано: 10 августа 2010, 00:00

182 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.