Инвестиции в энергетику Ненецкого АО в 2010-2015гг составят 2,3 млрд. руб.
В избранное
Объем инвестиций в развитие энергетики Ненецкого автономного округа в 2010-2015 годах составит 2, 3 млрд. рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Принятие в этом году соответствующей программы потребует финансирования в размере 8,6 млн. рублей.
В программе предусмотрены мероприятия по строительству газопровода Тельвиска – Великовисочное с отвороткой на село Оксино, строительство линии электропередачи Нарьян-Мар – Красное, строительство объектов нетрадиционных источников энергии, с применением установок по использованию возобновляемых источников энергии, в том числе ветродизельный комплекс в поселке Усть-Кара.
Кроме того, в 2011-2012 годах планируется проведение обязательного энергетического обследования 147 муниципальных и 11 окружных бюджетных учреждений.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться