Открытое интервью
16+
Воронежэнерго в I квартале 2010 года заключил 741 договор на оказание дополнительных услуг В избранное
26 апреля 2010, 00:00
В 2010 году ОАО «МРСК Центра» продолжает внедрение энергосберегающих технологий и представление клиентами дополнительных сервисов. Всего за I квартал текущего года в филиал поступило около 1 200 заявлений на предоставление дополнительных услуг.

Наиболее востребованными у клиентов Воронежской области были услуги по замене, монтажу и проверке приборов учета электроэнергии - почти 900 заявок, а также обслуживание сетей наружного освещения - 47 заявок и электрооборудования - 14. Потребителей интересовали услуги аренды, подключения к сети, выноса линий, проектирования и строительства, работы в охранной зоне ЛЭП.

Кроме существующего перечня допсервисов во втором квартале 2010 года в Воронежэнерго планируется продвижение услуги выполнения работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении процедуры технологического присоединения по принципу «одного окна». Получив договор на технологическое присоединение, потребитель сможет подать заявку на подготовку проекта, монтаж прибора учета и строительство линии.

Начальник службы взаимоотношений с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Ольга Лежнева отметила: «Продвижение дополнительных услуг позволяет более оперативно решать технические проблемы клиента».

Опубликовано: 26 апреля 2010, 00:00

291 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.