Открытое интервью
16+
ОАО «Карельская энергосбытовая компания» готово к диалогу с ООО «КЛЭЗ» В избранное
16 апреля 2010, 00:00
Задолженность ООО «Кондопожский лесопильно-экспортный завод» за потреблённую электроэнергию превышает 4.9 млн. рублей, принятое ранее решение о рассрочке платежей не соблюдается, сообщает пресс-служба ОАО «Карельская энергосбытовая компания». Кроме того, предприятие не оплачивает текущее энергопотребление.

Не смотря на это, учитывая высокую социальную значимость этого предприятия для города Кондопоги и его жителей, энергетики заявляют, что готовы к возобновлению переговоров с руководством предприятия-должника с целью выработки программы действий, позволяющих стабилизировать ситуацию с оплатой долгов за использованную электрическую энергию.

Опубликовано: 16 апреля 2010, 00:00

237 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.