Открытое интервью
16+
В «Белгородэнерго» началась проверка готовности бригад к сезону массовых ремонтных работ В избранное
06 апреля 2010, 00:00
Ремонтные бригады во всех структурных подразделениях компании проходят аттестацию на готовность к безопасному ведению эксплуатационных и ремонтных работ в период ремонтной кампании 2010 года, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

Центральная комиссия под руководством заместителя директора филиала — главного инженера Дениса Ягодки проверяет техническую подготовку оперативного, оперативно- ремонтного персонала, исправность автотранспорта, спецтехники, укомплектованность работников и бригад исправными защитными средствами, необходимыми приспособлениями, спецобувью и комплектами спецодежды, устойчивой к воздействию электрической дуги.

По результатам проверки все районы электрических сетей филиала, Департаменты высоковольтных и распределительных сетей, Центр управления сетями, служба релейной защиты и автоматики получат Акты готовности и свидетельства об аттестации бригад на готовность к проведению ремонтно-профилактических работ в течение текущего года.

В настоящее время проверка проходит в Белгородских и Старооскольских электрических сетях, Губкинском РЭС.

Опубликовано: 06 апреля 2010, 00:00

211 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.