Открытое интервью
16+
Большая авария на трубопроводе в Приморском районе, затопило подстанцию В избранное
09 октября 2009, 00:00
Ночью в Приморском районе на углу Стародеревенской улицы и улицы Оптиков прорвало трубопровод диаметром 1000 мм. Авария произошла около 4-х утра. Как сообщили АБН в городском МЧС, в результате аварии подтопило подстанцию, принадлежащуюю ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети Северо-Запада.

Без электроэнергии осталось 530 жилых домов, но социально-значимые объекты - метрополитен, больницы - не отключались. К шести часам утра большинство зданий были подключены к электросети по временной схеме. Сейчас ведутся работы по откачке воды, затем специалисты приступят к просушке и тестированию оборудованя подстанции, сказали корреспонденту АБН в МЧС .

Опубликовано: 09 октября 2009, 00:00

197 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.