Открытое интервью
16+
«Вологдаэнерго» реконструирует ПС-110/10 кВ "Искра" в г. Череповец В избранное
08 сентября 2009, 00:00
Государственная экспертиза одобрила проект по реконструкции ПС-110/10 кВ «Искра» в г. Череповец без серьёзных замечаний, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго».

Среди основных работ планируется замена оборудования на более мощное и современное. А именно будет произведена замена трансформаторов мощностью 16 МВА на 40 МВА.

По словам директора производственного отделения «Вологдаэнерго» «Череповецкие электрические сети» Николая Спасенкова сама реконструкция начнётся в 2010 году в том случае, если энергообъект останется в инвестиционной программе. Следующим шагом в реализации проекта будет получение разрешения на реконструкцию подстанции «Искра» в управлении архитектуры и градостроительства мэрии Череповца.

Проект выполнен ООО «Вологдасельэнергопроект» с участием фирмы ООО «Прагоэнергопроект».

Опубликовано: 08 сентября 2009, 00:00

263 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.