Открытое интервью
16+
Ульяновские теплосети испытают на прочность В избранное
07 сентября 2009, 00:00
По завершении летней ремонтной кампании, энергетики Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск (филиал ОАО «Волжская ТГК») приступили к проведению гидравлических испытаний тепломагистралей, сообщает пресс-служба ОАО «Волжская ТГК».

В ходе гидравлических испытаний (опрессовки) будет проверена готовность отремонтированных за лето теплопроводов к работе в отопительный период. В ходе испытательных мероприятий проверяется плотность и прочность не только трубопроводов, но и запорной и регулирующей арматуры в соответствии с правилами безопасности эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды.

В целях обеспечения безопасности горячее водоснабжение населения и предприятий на период испытаний будет отключено.

Опубликовано: 07 сентября 2009, 00:00

415 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.