Курская АЭС: воспитанницы ДЮСШ атомной станции стали вице-чемпионками Европы
В избранное
Воспитанница детско-юношеской спортивной школы Курской АЭС Юлия Бирюкова приняла участие в Чемпионате Европы по фехтованию, состоявшемся в Пловдиве (Болгария), сообщает пресс-центр атомной энергетики и промышленности (minatom.ru).
Воспитанница детско-юношеской спортивной школы Курской АЭС Юлия Бирюкова приняла участие в Чемпионате Европы, состоявшемся в Пловдиве (Болгария). В составе сборной России она завоевала серебряную медаль в командных состязаниях. В финале россиянки уступили итальянским спортсменкам со счетом 45:36.
Вместе с Юлией Бирюковой за сборную России на турнире выступила еще одна экс-воспитанница ДЮСШ Курской АЭС — Ольга Лобынцева, чемпионка Европы прошлого года.
Обе рапиристки сделали весомый вклад в общий успех нашей команды на одном из крупнейших соревнований в этом году.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться