Открытое интервью
16+
Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно В избранное
17 июля 2009, 00:00
Цены на нефть на мировых рынках в четверг, 16 июля, продемонстрировали разнонаправленную динамику, сообщает агентство Франс Пресс.

Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 0,34 доллара - до 62,75 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость августовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 0,48 доллара - до 62,02 доллара за баррель.

Опубликовано: 17 июля 2009, 00:00

173 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.